АЛЕКСАНДР ШЕВЕЛА главный врач кожно-венерологического диспансера Управления здравоохранения Севастопольской городской госадминистрации

Категория: Интервью | 17-05-2011, 17:33 | Просмотров: 2 764

В этом году День диагностики меланомы на Украине проводится 20 мая 2011 года. По всей стране дерматологи бесплатно проконсультируют обратившихся граждан. Меланома - одна из разновидностей рака кожи и самая опасная из них. Солнечные ожоги – один из факторов риска этого заболевания. Именно поэтому на юге опасность появления меланомы у людей со светлым типом кожи выше. Севастополь в печальной статистике заболеваний раком кожи по-прежнему лидирует. Злоупотребление загаром в солярии также грозит возникновением злокачественных опухолей. Украина с 2009 года присоединилась к европейской инициативе Всемирной организации здравоохранения под названием «Евромеланома».

Для ранней диагностики меланомы  врачи поликлиники кожно-венерологического диспансера приглашают всех желающих пройти бесплатное обследование по адресу улица Очаковцев, 14 , в пятницу 20 мая с 8 до 17 часов.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер:12150kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.