7 июля почти треть севастопольцев примет участие в повторных выборах в Верховный Совет

Категория: Политика | 1-07-2013, 17:26 | Просмотров: 1 029

По словам председателя окружной избирательной комиссии Владимира Васина, на данный момент участки обеспечены всем необходимым. Осталось лишь получить и распределить бюллетени.

ВЛАДИМИР ВАСИН, председатель окружной избирательной комиссии:

«Обеспечены канцелярией, обеспечены боксами для хранения документации, обеспечены всей литературой: необходимые сборники, законы - всё это есть. Наша окружная комиссия собиралась на заседание шесть раз. Еще завтра будет заседание по распределению бюллетеней, внесение изменений в участковые комиссии, т.к. подают изменение кандидаты. И главный вопрос – это получение бюллетеней, т.е. как получить, как раздать … Такие организационные вопросы. 4 июля наша комиссия будет получать бюллетени от Центральной избирательной комиссии, а 5 июля мы будем эти бюллетени выдавать на участковые комиссии»


В бюллетенях на этих выборах номеров у кандидатов не будет. Их фамилии будут размещены по списку в алфавитном порядке. Место в парламенте пустует уже полгода, оно освободилось после того, как Павел Лебедев занял кресло министра обороны Украины. На вакантное депутатское кресло претендуют 11 человек. Изначально желающих было вдвое больше. Но 24 июня половина из них сняли свои кандидатуры с выборов.

ВЛАДИМИР ВАСИН, председатель окружной избирательной комиссии:

«Было 23 кандидата. Причины, по которым они сняли свои кандидатуры, они нам не довели, но это их личное обоюдное желание. По заявлению, которое подается в Центральную избирательную комиссию, потому что она их регистрирует, они сняли свои кандидатуры»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13135kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.