Доска почёта - гордость района

Категория: Люди | 11-06-2014, 18:51 | Просмотров: 1 175

Доска почёта Нахимовского района открывается уже тринадцатый год подряд. Но, приветствуя всех собравшихся на праздник, руководитель районной администрации предложил «обнулить счёт».

 

ПАВЕЛ СЫСУЕВ, председатель администрации Нахимовского района: «Впервые Доска почёта Нахимовского района открывается в то время, когда Севастополь стал полноправным субъектом Российской Федерации, с чем я вас ещё раз и поздравляю»

 

Среди двенадцати лучших предприятий  - самые разные. Здесь и пассажироперевозчики, и совхозы, и предприятия, обеспечивающие школьное питание, и домовой комитет, и детские сады, и школы. Особо парадным сделали свой выход для награждения директор и ученики гимназии номер десять. Нарядные ребята держали в руках воздушные шарики цвета российского флага.

 

 

 

 

Перед вручением почётных удостоверений нахимовцам, чьи портреты помещены на Доску почёта, всех гостей праздника порадовали «Русской плясовой» маленькие жители района. Возможно, когда-то и их фотографии будут на Доске почёта. Но пока почёт – двадцати семи лучшим жителям района. За труд, за патриотизм.

 

ИГОРЬ СМИРНОВ, директор «СпецРСУ»:

«- Трудимся на благо Севастополя.

  - Ваш портрет первый раз?

  - В Нахимовском районе первый раз. В Ленинском районе был».

 

БОРИС ВАКАЕВ, дивизионный инженер-механик дивизиона подводных лодок 58 бригады ОВР Черноморского флота: «Моя фотография здесь в первый раз висит. Хочется поблагодарить жителей района за оказанное доверие и заверить, что это мероприятие только стимулирует на совершение новых подвигов, новых дел во имя Севастополя, Черноморского флота и России».

 

АЛЕКСЕЙ СЕДОВ, спортсмен-инструктор сборной команды по Тхэ-кван-до: «Это второй раз я уже получаю. Первый раз я получал на площади Нахимова, в 2010 году. А сейчас, в 2014 году – второй раз получаю, Нахимовский район, Доска почёта. Я очень рад. Я живу здесь близко, и часто вижу. Мне будет приятно. В прошлом году я заевоевал серебряную медаль на играх в Болгарии, в Софии. Занял второе место. Наверное – за это. Славу городу принёс».

Елена Анисимова, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

 

 

 

 

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.