Памятник Павлу Бондареву

Категория: Люди | 6-11-2012, 17:55 | Просмотров: 1 604

АНАСТАСИЯ

близкий друг семьи пострадавшей Дианы Василевской

«Мы все очень гордимся его геройским поступком. Далеко не каждый человек может проявить себя так в подобной ситуации. Хорошо, что растят таких сыновей»

 

ИГОРЬ

 друг Павла Бондарева

«Я – Пашин друг с детства, Пашу знал как лучшего человека, из известных мне. Это – самый добрый, самый отзывчивый человек. Самый человечный. И его поступок это доказал в очередной раз».

 

Фонд «Здоровые дети - будущее нации» предлагает скульпторам в течение месяца подавать проекты памятника Павлу Бондареву.

 

НАДЕЖДА ХОРОШАВЦЕВА

директор благотворительного фонда «Здоровые дети – будущее нации»

 «Он так героически себя повёл, спас двух детей и стал героем. На этих примерах, мы считаем, нужно воспитывать сегодняшнее молодое поколение Мы обсудили эту акцию с родственниками Павла. Приходила Ирина Константиновна. Приходила к нам в фонд его сестра старшая Юля. Они с желанием, чтобы кто-то помог им увековечить память о сыне Хотелось бы, чтобы подключилась еще администрация города, чтобы нам помогли определить место. Желательно ближе к трагедии, где это случилось. Конечно, не на остановочном комплексе. Место такое, чтобы можно было прийти, оказать почести, возложить цветы, посидеть у этого памятного знака, привести туда детей, провести там уроки мужества».

 

В течение месяца благотворительный фонд собирает пожертвования на установку памятника. Деньги можно перечислить на счет, который вы видите на экране. Реквизиты также размещены на сайте нашего канала. Пожертвования уже сделали несколько депутатов Севастопольского городского совета. Сейчас в распоряжении фонда около трех тысяч гривен.

 

НАДЕЖДА ХОРОШАВЦЕВА

директор благотворительного фонда «Здоровые дети – будущее нации»

 «Памятный знак, его размеры, его установка будут зависеть как раз от той суммы, которую удастся собрать Я приглашаю волонтёров города: студентов, молодых людей, не очень молодых людей, которые помогут нам собрать эти средства. В фонде пока очень мало волонтёров».

 

 

 

Номера счетов:

 

Код ЕГРПОУ 38166871
р/с 26009301758374 в ФКРУ АО «Ощадбанк»
МФО 324805
получатель МБФ «Здоровые дети – будущее нации»
назначение платежа – в память о Бондареве

и

 

карта «Приватбанка»

№ 4405 8858 2465 1324

Надежда Семеновна Хорошавцева

директор МБФ «Здоровые дети – будущее нации»




Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 22800kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.