В Севастополе ожидается похолодание

Категория: -- | 15-12-2015, 17:54 | Просмотров: 955
<!-- P { margin-bottom: 0.21cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 115%; widows: 2; orphans: 2; }P.western { font-family: "Calibri",sans-serif; font-size: 11pt; }P.cjk { font-family: "Calibri",sans-serif; font-size: 11pt; }P.ctl { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 11pt; } --> В ночь с 15 на 16 декабря в Севастополе ожидается похолодание. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха понизится до двух градусов мороза. Днем воздух прогреется до четырех-шести градусов тепла. Похолодание связано с приходом в регион северной воздушной массы.
ИРИНА КАХНО, ведущий синоптик Севастопольского Центра гидрометеорологии:
«Севастопольцы и гости нашего города в прямом смысле почувствуют дыхание Севера. Эта воздушная масса недолго будет определять погоду в нашем городе. Где-то к концу недели ожидается повышение температуры до нуля градусов».

Ветер прогнозируют умеренный восточного, северо-восточного направлений. Штормового предупреждения синоптики не ждут. Несмотря на отрицательную температуру воздуха, во время похолодания едва ли стоит рассчитывать на то, что в Севастополе выпадет снег.
ИРИНА КАХНО, ведущий синоптик Севастопольского Центра гидрометеорологии:
«Снега пока не видно. Пока не ожидается. Но, посмотрим. Может быть, к Новому году что-то получится и будет снег в Севастополе, будет новогодняя сказка».

В Гидрометцентре обещают, что уже к выходным в Севастополе потеплеет до отметки в 10 градусов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.