Разработан мобильный гид по Крыму

Категория: -- | 29-04-2013, 18:47 | Просмотров: 1 213
Вместе с приложением разработан и сайт crimea. travelplaces.com.ua, который содержит всю базу занесенных сотрудниками министерства курортов и туризма объектов, включая те, что не имеют координат GPS, а, соответственно, не попавшие в мобильный путеводитель. Новая разработка выпущена специально к курортному сезону.

НИКОЛАЙ МАРИНОВ, первый заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым:

«Мы представляем туристический гид по местам Крыма. Он базируется на нескольких мобильных платформах и свободно скачивается в интернет-магазинах. Прошу не судить строго: это первый наш шаг в этом направлении, он будет дорабатываться, дополняться. В том числе, если будут предложения – мы их с удовольствием рассмотрим и внедрим»


АЛЕКСЕЙ СИНИЦА,
заместитель директора компании Ideas World:

«Наша компания непосредственно предоставляла разработку Софта, а сотрудники Министерства наполняли базу данных объектов туризма для этого приложения. Я однозначно уверен в том, что оно будет популярно, так как мобильный трафик увеличивается. Это удобно, как при прибытии на железнодорожный вокзал Симферополя, так и в любой горной местности, далеко от объектов инфраструктуры. Я думаю, оно будет очень популярно как у русскоязычных, так и у англоязычных туристов»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 15344kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.