Цена автобусной остановки – человеческая жизнь.

Категория: Лица города | 11-12-2012, 18:58 | Просмотров: 1 772
Сейчас на дороге сделаны остановочные карманы, уложен асфальт, проведено освещение и установлен павильон ожидания. Правда - только один. По словам начальника Управления ЖКХ Александра Панасюка второй павильон, по направлению движения из города, не требуется. Люди выходят из транспорта и расходятся по домам. Напомним: это не конечная остановка, далее в этом направлении ещё достаточно жилых домов: бывший военный городок, дачные кооперативы. Родные и близкие друзья семьи Павла Бондарева очень хотят, чтобы новый остановочный павильон, построенный после многолетних просьб граждан, носил имя Павла Бондарева.

 

ОЛЬГА АСТАХОВА, друг семьи Павла Бондарева:
«Конечно бы хотелось, чтобы что-то осталось о Паше, память какая-то. Хотелось бы или табличку памятную, или остановку его имени, хоть что-то. Сейчас часто говорят. что у молодежи нашей никаких моральных принципов нет, а у Паши это не так! Он не пожалел свою жизнь, отдал ее за жизнь детей. Мне кажется, что люди должны проезжать здесь, показывать и рассказывать своим детям: был такой Паша, который совершил героический поступок. Чтобы дети равнялись на него. Я своей дочери так рассказываю, она гордится. что он Севастополец, что ее мама зналаего. Хотелось бы, чтобы  о Паше осталась память»

 

Практически сразу после трагедии Севастопольская администрация заявила, что документы на награждение Павла Бондарева, спасшего детей от гибели, уже отправлены в Киев. Однако семье погибшего о награде до сих пор ничего не известно.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11847kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.