Председатель на рынке

Категория: Городская госадминистрация | 25-06-2013, 19:21 | Просмотров: 1 600

Из рынков, находящихся на территории Ленинского района, председатель городской государственной администрации осмотрел три. Первым инспектировали Центральный. Здесь замечания вызвало только неизвестное кафе, в котором, по наблюдениям Владимира Яцубы, собирается криминальный элемент.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации:

«Все севастопольские алкоголики и бандиты. Все тут на просмотре. Это у них место сбора, они тут что-то обговаривают: куда поехать, что там сделать. А чьё оно, ты можешь назвать?»

ИГОРЬ ЕРОШЕВИЧ, заведующий Центральным рынком:

«Алексеева Маргарита, это частный предприниматель, на неё оформлено это всё»

 

Следующий по маршруту был рынок «Чайка». Здесь чиновники осмотрели не только торговые ряды и павильоны, но и посетили ветеринарную лабораторию.

АЛЛА ПРОШКО, заведующая ветеринарной лабораторией рынка «Чайка»:

«В основном у нас идет мясо мелитопольского комбината. И Кировограда. Идёт в полутушах оно, в четвертинах»

 

Председатель Севастопольской госадминистрации интересовался у покупателей: какие есть замечания по рынку.  В основном, народ предпочитает «Чайку» из-за приемлемых цен. В конце маршрута – стихийный рынок в районе улицы генерала Хрюкина. Здесь идёт торговля практически с земли. Тротуар заставлен ящиками с товаром, рядом – мусорные контейнеры. Жители близлежащих домов жалуются на грязь.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации:

«Вот мы сейчас посмотрели три рынка. Центральный в идеальном состоянии, «Чайка» - рынок, приведенный в порядок к нашему приезду, часть магазинов-ларьков там закрыта была с перепугу. Но потрудились там прилично, привели всё в порядок и цены там, благодаря оптовой торговле в два раза меньше. Ну а вот это вот – то, чего не должно быть вообще. Эти стихийные рынки. Везут, что попало, с земли торгуют мясом. Нужно тут принимать кардинальное решение – переводить этот рынок в другое место, а здесь запрещать торговать»

 

Как стало известно, председатель городской госадминистрации планирует продолжать проверки, которые рано или поздно пройдут на всех двадцати девяти рынках города.

 

Елена Анисимова, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 26435kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.