Союз городов-героев

Категория: Городская госадминистрация | 4-09-2012, 18:23 | Просмотров: 1 491
Слёт делегаций из городов – героев пройдёт в Севастополе с 12-го по 14-е октября. В составах делегаций – от трёх до десяти человек. Основная цель проведения этого форума – обмен опытом по героико-патриотическому воспитанию молодёжи и работе с  ветеранами.

АРТУРО БАБЕНКО, заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации:  «Возможно в программу включить круглый стол с участием Севастопольских ветеранских организаций, поделиться опытом, узнать, как в тех городах, которые к нам приедут, работают с ветеранами, какие у них есть возможности, мы поделимся со своей стороны – что у нас происходит» .

Оргкомитет уже разрабатывает программу слёта, в которую кроме конференции для делегатов войдут и общение с молодёжью в школах, университетах, экскурсии по историческим местам Севастополя. Артуро Бабенко подчеркнул, что форум, несмотря на приближающиеся выборы, не будет политически окрашен.

АРТУРО БАБЕНКО, заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации:  « Это мероприятие не политизированное, оно должно быть социально-значимым для Севастополя, учитывая статус нашего города, учитывая статус наших ветеранов и учитывая мероприятия, которые наша городская администрация проводит в пользу ветеранских организаций».

В отделе внутренней политики, правда, не совсем понимают – где брать деньги на проведение слёта городов-героев. Мероприятие не запланировано, в финансовом плане не стоит. Но, как выяснилось, поиск спонсоров для форума взял на себя Владимир Яцуба.

Елена Анисимова, Александр Листопад «СЕВИНФОРМБЮРО»


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 7512kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.