Примут меры

Категория: Происшествия | 15-10-2013, 19:03 | Просмотров: 1 107

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации:

«Загубление системы подачи электроэнергии в эти дома, а вы знаете, что там стоят электропечи, значит возможно перенапряжение на эти приборы. Поэтому прокуратура сегодня полным ходом разбирается, кто дал команду. Это точно не мы с вами полезли в этот щиток. Это сделали целенаправленно, по чей-то просьбе. Поэтому прокуратура выяснит и мы выставим претензии к тем, кто принял это решение».

 

Председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников считает, что  жители улицы Михаила Громова несколько дней оставались без света из-за  слабой структуры «Энергосервиса» и системных проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве.

 

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета: «Оказалось, что предприятие не в состоянии оперативно провести ремонт. Они привезли один трансформатор, но он не подошёл. Стали искать другой, а у них ещё и денег нет. Эти вопросы мы решили, они привезли временный трансформатор, и люди его использовали. Но дело в том, что у них  нет ни оборудования, ни запасного фонда вообще. Я бы очень хотел, чтобы севастопольцы, живущие в домах по улице Михаила Громова 62 и 64 обратились к своим председателям ЖСК. Это дома кооперативные и они не заключали договоры с «Энергосервисом». А кто же там занимается? Бывшие специалисты с «Энергосервиса» и «Севэнерго», и это все происходит полулегально».

 

Юрий Дойников видит два выхода из сложившейся ситуации: или ликвидировать коммунальное предприятие «Энергосервис», или  усилить  его материальную и кадровую части.





Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 38107kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.