Авария в районе Горпищенко

Категория: Происшествия | 13-09-2012, 18:27 | Просмотров: 5 623
В результате ДТП погиб молодой парень, а двое третьеклассников попали в больницу. Авария произошла в 8 часов 15 минут 12 сентября в районе улице Горпищенко, неподалёку от конечной остановки троллейбусов. Ожидающих транспорт людей сбил автомобиль «Honda». В результате ДТП 24-летний парень от полученных травм скончался в реанимации 1-ой городской больницы. Дети - девятилетний мальчик и восьмилетняя девочка с травмами головы, многочисленными ушибами и переломами поступили в 5-ю городскую больницу. Оба ребенка прооперированы. В настоящее время мальчик переведен в травматологическое отделение, девочка остается в реанимационном. По словам родственников, её состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. Ребенку предстоит еще одна операция. 

По информации УМВД , ДТП произошло из-за того, что водитель автомобиля «Honda» не справился с управлением, причину установит следствие. Водитель задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.
На кадрах, записанных видеорегистратором,  на одном из автомобилей видно, что водитель автомобиля «Honda» двигался по дороге с превышением скорости.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 2444kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.