Севастопольские студенты смогут стажироваться в коммерческом банке

Категория: Образование | 16-04-2013, 18:53 | Просмотров: 1 246
ТАТЬЯНА ВЕЛИЧКО, старший менеджер по обучению и развитию персонала банка:

«Это тот механизм, который позволит людям управлять своим доходом и тем самым, жить и чувствовать себя спокойно и уверенно. Это тот семинар и тот тренинг, который мы проводим для своих внешних клиентов. В рамках того, что все студенты, которые сегодня здесь присутствовали будущие финансисты, наверное, им это будет полезно»


КРИСТИНА СУХИХ,
студентка 4 курса кафедры «Финансы и кредит» Севастопольского филиала Российского социально-экономического университета им. Г.В. Плеханова:

«Мы вышли во взрослую жизнь. Нам необходимо учитывать наши финансы, распределять и преумножать, что нам сегодня и показали»


МАРИНА МАКУХА,
старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Севастопольского филиала Российского социально-экономического университета им. Г.В. Плеханова:

«Данное сотрудничество несет пользу для всех участников этого процесса: и для банка, и для университета, и для студентов. Для нашего университета это, конечно же, повышение качества образования студентов, демонстрация их возможностей карьеры дальнейшей, приобретение ими практических навыков»


АЛЕКСАНДР ЛОБОВ,
студент 3 курса кафедры «Финансы и кредит» Севастопольского филиала Российского социально-экономического университета им. Г.В. Плеханова:

«Я считаю, что это хороший пример для всех банков. Они должны сотрудничать со студентами, специалистов в кавычках выращивать со студенческого возраста»

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11674kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.