Концепция развития Севастопольской бухты

Категория: Экономика | 1-07-2014, 20:01 | Просмотров: 1 088

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя: «От того, как мы все сделаем, будет зависеть как развитие флота, так и экономика города. Оно все напрямую завязано. С учетом решений, которые будут приняты по «Севморзаводу», с учетом решений, которые будут приняты по другим стивидорным компаниям, которые работают в акватории».

 

В ближайшее время будет представлена концепция развития Севастопольской бухты, в которой одновременно находятся объекты промышленности и военные объекты Черноморского флота. Сергей Меняйло также сообщил, из 85 регионов России только девять вошли в программу «Ветхое жилье», в их числе – Севастополь. В домах жителей бухты Казачья в июле появится горячая вода, также за внебюджетные средства в микрорайоне будет установлена большая детская площадка.

Михаил Ненашев в свою очередь заявил о готовности помочь в развитии Севастополя.

 

МИХАИЛ НЕНАШЕВ, председатель Общероссийского движения поддержки флота: «Завтра, послезавтра в Москве в разных инстанциях будем стимулировать на том уровне, на котором наша бюрократия российская должна системнее помогать городу и Крыму. В Крым и Севастополь делегации со всех регионов России собираются активнее ездить, участвовать, помогать»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.