«МИССИС АМЕРИКА» В СЕВАСТОПОЛЕ

Категория: Культура | 26-09-2014, 19:55 | Просмотров: 849

Севастополь станет центром праздника красоты. В 2015 году в городе проведут конкурс «Миссис Россия» и «Миссис Америка». Уже подыскивают и подходящее место для их проведения.   Об этом сегодня на пресс-коференции в Доме Правительства рассказали организаторы конкурса. Они прибыли в Севастополь, чтобы обсудить нюансы предстоящего мероприятия. 

По словам организаторов, «Миссис Америка» и «Миссис Россия» пройдут одновременно. Самые красивые замужние женщины США и России впервые соберутся на сцене в Севастополе. От каждой страны по 51 участнице. Они будут вместе жить, готовиться к конкурсам. Это, по мнению организаторов, поможет наладить взаимопонимание между Америкой и Россией.  Конкурс пройдет в сентябре и продлится две недели. Сейчас подыскивают место для его проведения.

ДЭВИД МАРМЕН, президент конкурса красоты «Миссис Америка»:

«25 лет назад я привез 51 замечательную девушку из США, каждая из которых носила титул миссис свой штат в Советский Союз, чтобы они встретились с 51 участницей  конкурса от Советского союза. И мы поняли, что мы мало чем друг от друга отличаемся. Чего хотят все замужние женщины, неважно кто они американки или россиянки. Они хотят Светлого благополучного будущего для своих детей, семей и их стран. Политика политикой, а люди все одинаковые и это одно и то же – мир и понимание»

 

 

МИШЕЛЬ ЭВАНС, миссис Америка - 2014:

«Спасибо, что вы все здесь. Это наш первый день в Крыму и Севастополе. И сама поездка сюда уже очень яркое событие в моей жизни. И мы поедем домой и обязательно расскажем всем знакомым, родным о теплом приеме, который здесь получили.»»

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности губернатора Севастополя:

«Это шаг дружбы, дальнейшего понимания взаимоотношений наших. И во многом является политическим шагом»

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.