Состоялся городской конкурс красоты «Севастопольская красавица-2013»

Категория: Культура | 1-03-2013, 18:07 | Просмотров: 3 795

Создавалось впечатление, что главный городской конкурс красоты начался уже в фойе – так много здесь было красивых и нарядных девушек. Однако все они займут места в зрительном зале. На сцену выйдут только 15 участниц конкурса, которые прошли все отборочные туры и более двух месяцев готовились к финальному шоу проекта. В кастингах для участия в 18-м городском конкурсе «Севастопольская красавица-2013» приняли участие более ста девушек.

 

АННА ЛЕВКОВЕЦ, арт-директор конкурса «Севастопольская красавица-2013»:

«Этот конкурс для новичков, это стартовый конкурс, в нем принимают участие девушки, которые ни разу не участвовали. Единственное – участницы, которые не войдут в финал, они могут участвовать второй раз. Те что вошли в финал – уходят с призами и титулами, довольные»

 

Как во всех классических конкурсах красоты, участие принимают девушки в возрасте от 16 до 24 лет. Пять различных коллекций одежды для выходов специально разработали и пошили известные модельеры Артем и Алексей Анацкие. Представление участниц сопровождают бурные аплодисменты – каждую из девушек поддерживают друзья и родные.  


АННА ЛЕВКОВЕЦ,
арт-директор конкурса «Севастопольская красавица-2013»:

«Главное – это то, что победительница поедет представлять город Севастополь в Киев на главный конкурс Украины, мисс Украина»

 

Победительницей конкурса стала семнадцатилетняя Анна Шкуренкова. Девушка учится в гимназии, увлекается музыкой, театром, кино и уже снималась в фильмах «Иван Поддубный» и «Ангел в сердце»,  работа над которыми проходила в Севастополе. Анна Шкуренкова  - ровесница первого городского конкурса «Севастопольская красавица», который состоялся в 1996 году. Титул «Мисс зрительских симпатий-2013» - достался Виктории Такаджи.

 

Антон Пархоменко, Дмитрий Фомин, Севинформбюро



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 15733kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.