Помочь может каждый

Категория: Культура | 7-02-2013, 18:21 | Просмотров: 1 163

СВЕТЛАНА ВОЗИЯН

организатор благотворительной акции

«Меня поддержала моя команда, которая в том году проводила показ. И еще присоединились фотографы, визажисты новые. И все хотят помочь, донести людям идею того, что надо помогать деткам. Каждый маленький человек может сделать доброе дело и не оставаться равнодушным».

 

Выставка откроется 9 февраля в холле кинотеатра «Муссон» и продлится неделю. В экспозицию войдут более ста фотографий и наряды, в которых были модели на снимках.  Светлана Возиян в прошлом году дебютировала на Неделе моды в Киеве.  Это один из крупнейших показов Восточной Европы. Там дизайнер представила новую авторскую коллекцию.

 

СВЕТЛАНА ВОЗИЯН

организатор благотворительной акции

«На выставке будет представлена коллекция, которую я возила в Киев. Это 11 платьев из коллекции «Андромеда». И каждое платье мы отсняли с фотографами, профессионалами  в этой деятельности, визажистами, стилистами, в фантастических образах. Каждый образ снимался в каком-то красивом уголке нашего Крыма или в какой-то обстановке необычной. Я думаю, что будет очень интересно и фотографам, и стилистам, и просто людям, которые ценят красивое и интересные вещи».

 

Деньги, собранные во время проведения выставки, пойдут на закупку вещей, необходимых для брошенных детей и матерей-одиночек. Благотворительный проект завершится 16 февраля. В этот день состоится показ всех платьев из коллекции «Андромеда».  



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13957kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.