Изменения в программе кинофестиваля

Категория: Культура | 13-09-2012, 17:58 | Просмотров: 1 433
Второй Севастопольский международный кинофестиваль проходит в Крыму в течение пяти дней. Зрители смогут познакомиться с яркими фильмами года, увидеть кинодебюты и встретиться с артистами и режиссерами. Половину картин, заявленных в программе, будут представлять участники съемочного процесса. В день открытия фестиваля стало известно, что некоторые ленты зрители не увидят.

МАРИЯ БЕЗРУК, программный директор Севастопольского международного кинофестиваля:
"К сожалению, по независящим от нас причинам пришлось отказаться от проекта «Рожденные в СССР». По причине того, что Сергей Мирошниченко за два дня до фестиваля изменил свои планы. Для нас очень важным было, чтоб он приехал и не просто представил свои картины, но и провел некие обсуждения со зрителями. Потому что для нас показ этого проекта «от» и «до» был поводом поговорить об истории своей страны, поговорить о нас, поговорить с человеком, который занимается этим анализом.  Мы, к сожалению, не показываем картину «О любви» Сергея Соловьева по причине того, что Сергей Александрович за два дня до фестиваля сообщил о том, что он не сможет приехать, и не считает возможным показывать кино в свое отсутствие".

Севастопольский международный кинофестиваль открылся в четверг вечером. Показы  фильмов проходят ежедневно до 17 сентября включительно. Площадки фестиваля: кинотеатр «Победа»,  Севастопольский центр культуры и искусств и летняя эстрада Приморского бульвара.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 4860kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.