«Ласпи». 20 лет

Категория: Культура | 11-09-2012, 16:54 | Просмотров: 1 502

Говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывёт». Именно поэтому предприятие получило тёплое и красивое имя «Ласпи».

Елена Баженова, директор группы компаний «Ласпи»

«Это название у меня ассоциируется с самым красивым местом в Крыму, с бухтой Ласпи. И мне кажется, что Ласпи – это ощущение солнца, моря, всех красок, всего тепла, всех чувств, которые даёт нам Крым!»

В 1992-м году - это была небольшая компания, в которой, включая директора, работали всего пять человек.  Офис «Ласпи» находился в здании «Севгорводоканала».
Сегодня – это два офиса в Севастополе, офисы в Москве, Киеве, Мукачево…

Международные выставки, множество дипломов и наград…
В 2010-м году «Ласпи» признано «Лучшим туроператором Крыма» - предприятие стало победителем потребительского рейтинга по итогам опроса гостей 594-х здравниц и отелей автономии, получив диплом Ассоциации курортов Крыма.

1 марта 2012-го года в рамках туристической выставки «Крым. Курорты. Туризм» прошла церемония награждения «UKRAINIANTRAVEL AWARDS - ОТКРОЙ УКРАИНУ».

В номинации «Лучший оператор внутреннего туризма»  победу одержал туроператор «Ласпи».

 

Диана Тырмус, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9230kb

JamesHed

16 марта 2023 00:50

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.03.2023
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Пишите в PM. ------- https://gurava.ru/properties/show/7903 Талант, ничего не скажешь.. ------- https://venro.ru/ Вы абсолютно правы. ------- https://opt24.store/product-category/pechene_i_vafli/vafli/ Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. ------- https://www.vlmedicina.lt/lt/dazniausi-pedu-negalavimai-ir-ju-sprendimo-budai--
- Согласен, эта замечательная мысль придется как раз кстати ------- https://podology.shop/de/ Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим. ------- https://refix.lt/ Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ------- накрутка instagram онлайн Я думаю это уже обсуждалось. ------- https://fmgcnc.ru/product/mangal-loft/ Я уверен, что Вы на ложном пути. ------- https://mobile-appllication.com/marathon/ всем боятся он опасен...я ухожу!!!!!!! ------- https://vavadavcf.info/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.