18-го августа в Севастополе заканчивается компания по сбору подписей в поддержку проекта создания парковой зоны с мемориальным комплексом на мысе Хрустальный

Категория: Градостроительство и архитектура | 17-08-2012, 21:29 | Просмотров: 1 581
18-го августа в Севастополе заканчивается компания по сбору подписей в поддержку проекта создания парковой зоны с мемориальным комплексом на мысе Хрустальный. Напомним: инициативная группа общественников десятого августа расставила в самых многолюдных точках города палатки, где волонтёры демонстрировали гражданам и мемориально-парковый проект, и второй, музейно-гостиничный. Инициативная группа написала обращение к городским властям с требованием не допустить  строительства у памятника Солдату и Матросу гостинично-развлекательного комплекса с музеем в придачу. Под этим обращением оставили подписи многие севастопольцы. О предварительных итогах акции рассказывает участник инициативной группы Иван Комелов.

ИВАН КОМЕЛОВ, участник инициативной группы в защиту мыса Хрустального: «По состоянию на вчерашний вечер мы собрали около пяти с половиной тысяч подписей, преодолев психологический барьер «пять тысяч». Я надеюсь, что за сегодняшний и завтрашний день мы увеличим это количество и приблизимся к семи тысячам .Завтра мы планируем отработать последний день, мы изыскали возможность отработать больше заявленных семи дней. Завтра будут работать два пункта: на площади Нахимова и площади 50-летия СССР. Севастопольцы на самом деле проявили такую замечательную инициативу – подходили, брали подписные листы, чтобы подписать их на работе, дома в подъезде. К таким людям я обращаюсь: если есть на руках подписные листы, пожалуйста, сдайте, чтобы вам не пришлось нас потом искать. И чтобы мы смогли за выходные подвести итог нашей акции».


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 6002kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.