Провалилась дорога

Категория: Транспорт | 28-03-2013, 12:31 | Просмотров: 1 503
На место происшествия выехало руководство и оперативная группа городского Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления Государственной автоинспекции и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской районной государственной администрации, коммунального предприятия «Севгорводоканал», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационного управления» Севастопольского городского Совета.


АЛЕКСАНДР СТАРЫЙ,
директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление»:

«Никто не может сказать, потому что проверили все службы: Севтеплоэнерго, Севгорводоканал, все ливневые канализации, самотечные, тепловые сети работают нормально, а обвал где-то метра три в диаметре и глубиной первоначальной мы увидели метра полтора. Сейчас мы уже добрались до двух метров. Наверное, еще придется выбирать метра полтора, потому что мы не можем на мокрые грунты укладывать настил»

 


Для устранения обвала движение транспорта на этом участке дороги перекрыли. После обследования сотрудниками КП «Севгорводоканала» и КП «Севтеплосеть» было установлено, что авария не связана с коммуникациями. Александр Старый сообщил, что других трещин и полостей в этом районе не обнаружено. Был задействован экскаватор, который расчистил место провала, после чего участок засыпали щебнем и песком.

 


АЛЕКСАНДР СТАРЫЙ, директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление»:
«Приводим в порядок, мокрые грунты выводим, сухой грунт и отвалы асфальта укладываем для того, чтобы хотя бы на ближайшее время можно было этот аварийный участок устранить»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 19802kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.