В память о достойных

Категория: Спорт | 14-06-2013, 20:17 | Просмотров: 1 292

ИННА ЧУДИНОВА, секретарь турнира по художественной гимнастике: «Турнир, посвященный заслуженному тренеру Галине Михайловны Громович, которая здесь основала школу художественной гимнастики. Мы будем проводить в 10 раз. Это очень знаменательно, потому что и городу-герою Севастополю 230 лет, все совпало.  К нам приедут 9 городов, в том числе из Сеула гимнастки будут, поэтому очень интересно будет на нашем соревновании. Художественная гимнастика очень красивый вид спорта, сложнокоординационный. Самое главное здесь выразительность, точность, красивые прыжки, повороты. Приходите смотреть, у нас слишком много гимнасток, всех разделили на три категории, чтобы все стояли на пьедестале, все были с призами».

 

Турнир пройдет во второй детско-юношеской спортивной школе. Возраст участниц от пяти до шестнадцати лет. Среди наших претендентов на победу финалистки чемпионата Украины по художественной гимнастике.

 

ВАЛЕРИЯ КАЧАЛИНА, бронзовая призёрка чемпионата Украины по художественной гимнастике: «Это было в Черновцах, я очень много работала перед ним, поэтому заняла третье место в отдельном виде со скакалкой. Соперников было достаточно много, и я, конечно, не во всех видах вошла в финал, но в скакалке заняла призовое место».

 

ЛЮДМИЛА ФИЛИППОВА, бронзовая призёрка чемпионата Украины по художественной гимнастике: «Я уже занимала места в финалах, тренировалась, стремилась и заняла третье место в финале с обручем».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14310kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.