Закрытие футбольного сезона

Категория: Спорт | 21-06-2012, 20:14 | Просмотров: 1 562

Футбольный сезон для команды «Севастополь» завершился. Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба поздравил спортсменов с достойным завершением  сезона  и вручил почетные грамоты всему составу клуба. На торжественную церемонию пришли тренеры и все игроки команды. В подаренных им грамотах было написано: «За большой вклад в развитие футбола в Севастополе». 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации

"Обидно, что утонули на берегу, тем дороже будет победа в этом году, в футбольном году. Как мне представляется, у нас есть для этого все основания: уровень игры, уровень руководство команды. А нам руководителям города нужно сделать главное. Мы должны сделать базу такую для подготовки, чтобы она была на уровне игры наших футболистов. Я прекрасно понимаю, что у нас недостаточно полей тренировочных. Я понимаю, что не тот уровень, который должен быть для такой команды. И обещаю, начиная со следующего года, делать разграбленный стадион, футбольный, в районе 200-летия. Он ждет вас для тренировки, для легкой атлетики" 

ОЛЕГ КОНОНОВ, генеральный директор и главный тренер футбольного клуба «Севастополь»

"Задача у нас одна - выход в премьер-лигу, и, конечно же, начиная с первых туров, мы должны быть готовы к этому, и вся внутренняя работа, все силы и все помыслы у нас направлены непосредственно на начало чемпионата. У нас сейчас уже есть сбор, мы работаем здесь в Севастополе. 25 июня улетаем в Хорватию, где будем проводить двухнедельный сбор и сыграем там три игры с командами высшей лиги Хорватии и чемпионом Польши"



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 10625kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.