«Чрезвычайное» новоселье

Категория: Социальные вопросы | 22-08-2012, 19:49 | Просмотров: 1 403

8 сотрудников МЧС станут владельцами квартир в новом доме по улице Колобова. Еще 6 семей получат служебное жилье. Среди новоселов – и молодежь, и специалисты с многолетним стажем.

ГЕННАДИЙ СУХОРУЧЕНКОВ, начальник Территориального управления МЧС Украины в Севастополе:         

«Сегодня новоселье справляют не только сотрудники МЧС, но и пенсионеры, участники боевых действий и многодетные семьи. Строительство ведомственного жилья для наших земляков порой является единственной возможностью устроить свою жизнь и улучшить бытовые условия».

 

Сотрудники МЧС принимают поздравления от городского руководства. И – самый волнительный момент – получают заветные ключи от новых квартир.

Лайф вручения

Владимир Яцуба, председатель Севастопольской городской госадминистрации:

«Сегодня мы вручили ключи от 14 квартир, в прошлом году – 26, и еще в этом году будет 16 и 26-ть. По программе 63 квартиры работники МЧС получают практически за полтора года».

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:

«Очередь на жилье в МЧС практически ликвидирована силами Геннадия Николаевича. Наверное, такого быстрого продвижения в очереди нет ни в одной другой силовой структуре. Во-вторых, инвестор построил дома, получил прибыль, продавая по рыночной цене остальные квартиры, но МЧС-овцы получили их бесплатно. В том числе и служебное жилье, и жилье для бойцов МЧС».

Почетные гости решили осмотреть дом, который совсем скоро наполнится жильцами. Сотрудник МЧС, и, по совместительству, многодетная мама Анжелика Николайчук,  новоселье планирует на осень. Этого события с нетерпением ждут три ее сына.

АНЖЕЛИКА НИКОЛАЙЧУК, сотрудник Территориального управления МЧС Украины в Севастополе:

«Я работаю в МЧС уже 16 лет, у нас многодетная семья, поэтому мы очень долго ждали квартиры, мы очень счастливы».

 

Юлия Коршунова, Александр Листопад, «Севинформбюро»

 

 

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9767kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.