О прекращении формирования отрядов народного ополчения и дальнейших действиях добровольцев

Категория: Безопасность | 3-03-2014, 16:16 | Просмотров: 1 565

Благодаря активной поддержке жителей, Координационный совет по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города в настоящий момент контролирует ключевые силовые структуры Севастополя для обеспечения правопорядка.

В связи с этим, а также учитывая факт стабилизации ситуации в Севастополе, Координационным советом принято решение прекратить формирование новых отрядов народного ополчения для защиты города.

Координационный совет выражает севастопольцам признательность за поддержку и проявленную активную гражданскую позицию.

Добровольцам, участвующим в уже сформированных отрядах, рекомендуется приступить к совместной работе по обеспечению общественной безопасности в тесной координации с сотрудниками правоохранительных органов.

Просьба к жителям – оказывать поддержку по мере необходимости, не поддаваться на возможные провокации и попытки дестабилизировать ситуацию.

 

 

Приводим текст Распоряжения полностью:

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ


№4


 

03 марта 2014 года                                                                                                           

 

О прекращении формирования отрядов народного

ополчения и дальнейших действиях добровольцев.

 

 

В связи со стабилизацией обстановки и получением Координационным советом по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя контроля над ключевыми силовыми структурами города, формирование отрядов народного ополчения, стихийный сбор средств для их функционирования  прекратить.

 

Участникам уже сформированных отрядов продолжить работу по охране общественного порядка в тесном взаимодействии с сотрудниками правоохранительных органов. Прием благотворительной помощи осуществлять только через счета Координационного совета по организации Севастопольского городского управления

по обеспечению жизнедеятельности Севастополя, реквизиты которых опубликованы на официальном сайте органа исполнительной власти Севастополя http://sevispolkom.info.

 

Председатель 

 

А.М. Чалый


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.