Стреляли…

Категория: Происшествия | 13-03-2009, 18:17 | Просмотров: 3 094
Назначенное на пятницу судебное разбирательство по иску жителей улицы Терещенко к строительной компании «Консоль» в Хозсуде Севастополя перенесли на 23 марта. Сегодня были решены технические нюансы, связанные с передачей дела другому судье. Об этом сообщил председатель общественной организации «Легендарный Севастополь» и житель улицы Терещенко Александр Хвальков. По его мнению, рассмотрение дела по сути затягивается намеренно. Вопреки февральскому постановлению Хозяйственного суда Севастополя о запрете на строительство на участках 9-А и 9-Б по улице Терещенко, компания «Консоль» продолжает здесь строительные работы.
Кроме того, Александр Хвальков утверждает, что на него оказывают давление и пытаются усмирить. К такому мнению его подтолкнул случай, произошедший в четверг.
Чем на самом деле пробили окно, должны установить сотрудники милиции. Вчера они, по вызову Александра Хвалькова, осмотрели квартиру, однако пулю не нашли. Сегодня здесь побывали депутаты. У них тоже возникли сомнения в том, что стреляли из огнестрельного оружия.
Депутаты из постоянной комиссии городского совета по чрезвычайным ситуациям в четверг на улице Терещенко провели выездное совещание. Они осмотрели место строительства.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.