Авария на мосту

Категория: Происшествия | 14-01-2014, 19:44 | Просмотров: 2 575

Ситуацию прокомментировал председатель Нахимовской районной администрации.
ПАВЕЛ СЫСУЕВ, председатель Нахимовской районной администрации Севастополя
«Грузовая машина «Мерседес-Бенц» грузоподъемностью порядка трех тонн и весом пять тонн упала с железнодорожного моста. Что послужило причиной -выяснит следствие, скорее всего водитель не справился с управлением. По какой причине – техническая неисправность или создание аварийной ситуации каким-либо другим видом транспорта, пока не понятно»
Грузовой автомобиль транспортировал продуктовые товары в Симферополь. По предварительным данным, во время движения заклинило руль. Машина протаранила дорожное ограждение и упала на грунтовое покрытие возле железнодорожного пути. Поврежденное ограждение для безопасности пешеходов сразу же восстановили сотрудники Дорожно-эксплуатационного управления. А разбитую машину пришлось убирать с помощью дрезины. На место происшествия выехали сотрудники Севастопольского Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
ГЕННАДИЙ СУХОРУЧЕНКОВ, начальник Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Севастополе
«Будут ее транспортировать в другую сторону, чтобы не повредить провода, электролинии, чтобы все не нарушено было электроснабжение города. В том числе наша основная задача, чтобы было не нарушено движение и не нарушено железнодорожное движение»
«Водителю повезло, что он упал на грунтовое покрытие и машина сразу же опрокинулась, поэтому пассажирка и водитель таких серьезных повреждений не получили»
Расследование причин аварии продолжат сотрудники севастопольской Госавтоинспекции.

 

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14731kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.