Детский журнал «Решу без мамы»

Категория: Образование | 16-01-2013, 17:06 | Просмотров: 1 558
Издательство «Добрая Компания» представляет новый крымский детский журнал «Решу без мамы». Это занимательное периодическое издание для мальчиков и девочек старше 4 лет, которые хотят быть самостоятельными, любят игры и интересные задачки.

 

ГЛЕБ ВОЛОВИК, генеральный директор издательства «Добрая компания»:

 «Сделали его, чтобы журнал был в игровой форме, для ребенка был интересный. Выпускаем его один раз в е месяц, чтобы ребенок его ждал, ждал, как подарок».

 

На страницах журнала маленькие читатели познакомятся  с постоянными персонажами Антоном, Настей, Ульяной, Назаром, вороной Муркой и собачкой Ириской.

 

ГЛЕБ ВОЛОВИК, генеральный директор издательства «Добрая компания»:

 «Нельзя сказать, что они спокойные, они как ежики, они имеют свое мнение, они решают. Поэтому и созвучное название «Решу без мамы». Мы старались, чтобы ребенок, беря в руки наш журнал вместе со своими друзьями, чтобы эти персонажи были его друзья. И они вместе решали без мамы задания, которые в этом журнале».

 

Подписаться на журнал «Решу без мамы» можно в любом почтовом отделении Севастополя или на сайте dobrakom.net.ua. Приобрести его можно во всех киосках «Крымсоюзпечать» Севастополя.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 21305kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.