Конкурс самодеятельности среди ветеранов

Категория: Культура | 20-07-2014, 19:48 | Просмотров: 990
<!--[if gte mso 9]> В нем приняли участие десятки коллективов. Лучшие из них по Балаклавскому району в субботу выступили на концертной сцене Приморского бульвара. В воскресенье там же своими творческими успехами с севастопольцами поделились коллективы Гагаринского района. Радовать зрителей ветеранам помогали юные севастопольцы.

ВАЛЕНТИНА КОЗИНЕЦ председатель культмассовой комиссии Гагаринской районной организации ветеранов

«Они не принимают участие в конкурсе, места не занимают, но просто это как передача нашего творчества молодежи»

 

Творческие успехи ветеранов отмечают не только на городском уровне. Недавно на международном фестивале в Вологде встречали севастопольских кружевниц.

АЛЛА ОСАДЧАЯ участница фестиваля кружева VITA LACE

«У нас уже три года студия, более 20 человек, уже молодые мамы учат своих детей, так что это прекрасное творчество сохраняется, потому что красота спасет мир, красота отношений, красота любви, красота звучания»

 

В августе и сентябре подобные завершающие туры пройдут в Ленинском и Нахимовском районах, а первого октября, в День пожилых людей, состоится гала-концерт конкурса со сводной программой из самых лучших номеров. 

 

 

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.