Авторский вечер

Категория: Культура | 11-02-2013, 18:48 | Просмотров: 1 261

В репертуаре Андрея Соболева более четырехсот авторских песен. Писать стихи и музыку к ним автор начал еще в школе.

 

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, автор-исполнитель:

«Сбылась моя давняя мечта. Эта мечта никогда не бывает до конца реализованной. Любой автор, кто пишет, что-то сочиняет, всегда мечтает, чтобы его произведения обрели какую-то плоть. В этом году, наконец, 30 песен, которые я отобрал тематически, посвященных городу, говорящих о городе, о нашей стране, о нашей судьбе, о нашем времени, легли вот на эти два альбома»

 

Севастополь  был и остается главной темой произведений Андрея Соболева. Исполнитель известен не только своей авторской деятельностью, но и особым  отношением к истории родного города.

 

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, автор-исполнитель:

«Нас объединяет этот город. И я думаю, что объединяет не только нас. Судьба поворачивается сейчас так, что этот город снова станет центром притяжения, и многие государственные проблемы будут решаться здесь, в Севастополе, с его участием»

НАДЕЖДА МИРОВОДОВА:

«Я приехала сегодня посмотреть и послушать его концерт, и еще больше ознакомиться с его новыми песнями, потому что у него тексты очень проникновенные, жизненные и мне это очень интересно послушать»

 

Встреча со зрителями  прошла при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Крыму.

 

ВЛАДИМИР АНДРЕЕВ, генеральный консул Российской Федерации в Крыму:

 «Мое поколение, мы воспитаны на Галич, Высоцкий, Окуджава, ну и, наверное, до сих пор ищем в современности продолжателей их дела, бардовского – не нравится мне это слово, авторской песни. Андрей Николаевич Соболев – явный, ясный продолжатель этого дела, человек талантливый, с прекрасным содержанием своего искусства и это искусство достаточно высокого уровня»

 

Ксения Багинская, Олег Смирнов, Игорь Демченко, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 18216kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.