Во все районах города на новогодних красавицах зажглись праздничные огни

Категория: Культура | 20-12-2012, 19:33 | Просмотров: 1 350

Еще до официального открытия эту красавицу назвали основной конкуренткой главной елки города. Высокая (ростом в 10 метров), пушистая и очень нарядная. «Гагаринцы» уверены: их елка в этом году достойна звания лучшей.

 

«Гагаринская елка намного красивее, чем городская. Она живописней, интересней, она сделана с душой, на нее очень приятно смотреть», - отмечали прохожие.

 

Главная елка Нахимовского района – самая миниатюрная, около 5 метров. «Нахимовцы» отмечают: елка хоть и маленькая, да удаленькая. Посмотреть на нее, невзирая на дождь, пришли десятки севастопольцев.

 

«Нормальная елка, конечно, она отличается от красавицы нашей, но я считаю для детей очень приятно на площади повеселиться», - делились зрители.

 

Веселились от души – и взрослые, и дети. Здесь и выставка декоративных елочек, которые изготовили самые юные жители района. Песни, танцы, веселые конкурсы. Новогоднее настроение обеспечено. 

 

Многолюдно и у Балаклавской елки. Зеленая красавица ростом в 8 метров украшена разноцветными шарами, дождиком и снежинками. Но главное – иллюминация.

 

Балаклавцев радовали праздничным салютом и концертными номерами. Не обошлось и без традиционного хоровода. Детвора веселилась от души. Елочку все единодушно признали лучшей.

 

-  Отличная!  Супер! Класс!

- Лучше, чем на Нахимова?

- ДААААА!!!

 

Таким образом, все елки были названы лучшими. А значит, на конкурсе «елочной красоты» победила дружба. И праздничное настроение.

Юлия Коршунова, Иван Клепачев, Павел Красиков, Анатолий Паньков, «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 21169kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.