афиша

Категория: Чеховский театр в Ялте | 3-09-2012, 09:23 | Просмотров: 1 649

3 сентября (понедельник)

Фонд «Таланты Мира»  под руководством Давида Гвинианидзе

Гала-концерт «ТРИ БАРИТОНА»

Начало в 20:00

 

4 сентября (вторник)

Московский независимый театр
Антрепризный спектакль «ЛЮБОВЬ ДЛИНОЮ В НОЧЬ»
Начало в 20:00

 

5 сентября (среда)

ЕФИМ ШИФРИН
Юмористическая программа «ВЕЧЕР ЮМОРА»
Начало в 20:00


6 сентября (четверг)

III Международный фестиваль аргентинского танго «Sabor del tango»
Концерт-открытие «МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ ТАНГО»
Начало в 20:00

 

7 сентября (пятница)

Национальный одесский филармонический оркестр
Концертная программа «ПОПУЛЯРНАЯ СИМФОНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»
Начало в 19:00

 

8 сентября (суббота)

Московский независимый театр
Антрепризный спектакль «12 СТУЛЬЕВ»
Начало в 20:00

 

9 сентября (воскресенье)

ВЛАДИМИР ГРИШКО
Концертная программа «САМОЕ ЛЮБИМОЕ»
Начало в 20:00

 

10 сентября (понедельник)

Международное театральное агентство «Виктория» 
Антрепризный спектакль «ОН МОЯ СЕСТРА»
Начало в 20:00

 

11 сентября (вторник)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
Донецкий академический областной  русский театр юного зрителя (Украина, г. Донецк)
Спектакль  «ГРОЗА»
Начало в 19:00

 

12 сентября (среда)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Харьковский государственный академический украинский драматический театр им. Шевченко (Украина, г. Харьков)
Спектакль  «АКТЕРСКАЯ ГРИМЕРНАЯ»
Начало в 15:00

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Ульяновский театр юного зрителя «Небольшой театр»  (Россия, г. Ульяновск)
Спектакль  «ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ»
Начало в 20:00

 

13 сентября (четверг)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Театр «Эль - Кассим»  (Саудовская Аравия, г. Эль-Кассим)
Спектакль «МАЭСТРО»
Начало в 12:00
 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Театральная группа «Тавасоль»  (Египет, г. Гиза)
Спектакль «УРОК»
Начало в 15:00

 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Харьковский негосударственный театр ТО «Капелла»  (Украина, г. Харьков)
Спектакль «ЛОЛИТА»
Начало в 20:00

 

14 сентября (пятница)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Театр «Полония»  (Польша, г. Варшава)
Спектакль «РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ»
Начало в 15:00
 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Севастопольский академический театр танца  Вадима Елизарова  (Украина, г. Севастополь)
Спектакль «ПИГМАЛИОН»
Начало в 20:00

 

15 сентября (суббота)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Криворожский академический театр музыкально-пластических искусств «Академия движения» (Украина, г. Кривой Рог)
Спектакль «ШИНЕЛЬ»
Начало в 15:00
 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Санкт-Петербургский «Театр Дождей» (Россия, г. Санкт-Петербург)
Спектакль «ДЯДЯ ВАНЯ»
Начало в 20:00

 

16 сентября (воскресенье)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Таджикский государственный молодежный  театр им. М. Вахидова (Таджикистан, г. Душанбе)
Спектакль «РУСТАМ И СУХРАБ»
Начало в 15:00
 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Государственный молодежный драматический  театр «С улицы Роз» (Молдова, г. Кишинев)
Спектакль «НЮРА ЧАПАЙ»
Начало в 20:00

 

17 сентября (понедельник)

V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
Крымский академический театр кукол  (Украина, г. Симферополь)
Спектакль «КАШТАНКА»
Начало в 13:00
 V Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
Награждение участников. Театральный капустник
Начало в 20:00

 

20 сентября (четверг)

Театр - студия «Московский ангажемент»
Антрепризный спектакль «ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ»
Начало в 20:00


21 сентября (пятница)

Золотые голоса европейской оперы
«TENORS BEL‘CANTO»
Начало в 20:00

 

22 сентября (суббота)

Крымский академический украинский музыкальный театр
Спектакль для детей «ГУСЕНОК»
Начало в 13:00
 Крымский академический  украинский музыкальный театр
Спектакль «ВИВАТ, ОПЕРЕТТА!»
Начало в 20:00

 

24 сентября (понедельник)

Камерный оркестр «Мир музыки»
Концертная программа «АХ, ЭТИ ЧАРУЮЩИЕ ВАЛЬС И ТАНГО»
Начало в 18:00

 

26 сентября (среда)

Кино V Театре
«КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ» /производство: США /
Начало в 19:00


28 сентября (пятница)

Кино V Театре
«8 ЖЕНЩИН» /производство: Франция, Италия/
Начало в 19:00


29 сентября  (суббота)

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕКИНОФОРУМ «ВМЕСТЕ»
Церемония закрытия
Начало в 18:00

 

30 сентября (воскресенье)

Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр
Спектакль «ПРИНЦЕССА НЕ НА ГОРОШИНЕ»
Начало в 13:00
 Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
Спектакль «ПАПА В ПАУТИНЕ»
Начало в 20:00