День науки

Категория: Наука | 12-10-2012, 18:51 | Просмотров: 1 559
13-го и 14-го октября в Севастопольском национальном техническом университете можно будет увидеть самые выдающиеся научные достижения ВУЗа. Лекции, семинары, экскурсии, олимпиады – все это организовано в рамках празднования Дня Науки.

ВАДИМ КРАМАРЬ, проректор по научно-педагогической работе Севастопольского национального технического университета: "Кто-то любит компьютеры – им будет показаны разработки современных достижений, кто-то любит роботов – им будут показаны мобильные роботы и роботы, работающие с точки зрения приборостроения. Кому-то нравится радиотехника, и будут показаны новые направления в радиотехнике, для морских специалистов будут показаны достижения в области и кораблестроения, и в области эксплуатации, покажем наш тренажер для судоводителей, технологи покажут свои автомобильные достижения, то есть практически по всем интересам дети получат всю информацию".

Участниками станут школьники старших классов, ребята, которые занимаются в секциях Малой академии наук. Мероприятия будут проходить в течение двух дней.
ВАДИМ КРАМАРЬ, проректор по научно-педагогической работе Севастопольского национального технического университета: "Первый в корпусе на улице Гоголя, а в воскресенье свои наработки будут представлять факутьтет автоматики и вычислительной техники, радиоэлектроники и гуманитарный факультет".


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 10695kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.