Обращение школьников города-героя Севастополя к жителям западных областей Украины

Категория: Политика | 5-03-2014, 21:05 | Просмотров: 1 721

«Я хочу обратиться к жителям западных и центральных областей Украины. Сегодня наша страна оказалась в очень тяжелой ситуации и мы хотим сказать, что в Севастополе и в Крыму все спокойно. Здесь нет войны. Мы очень гордимся нашим городом. Мы очень гордимся нашими родителями, которые вступили в отряды самообороны на защиту города. Мы хотим сказать, что молодежь Севастополя поддерживает и любит Севастополь. У нас здесь все мирно. Мы хотим, чтобы вы услышали нас, что мы можем определять свою позицию. Мы дадим в обиду свой город и не позволим, чтобы радикалы и националисты приходили сюда. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы не агрессивные сепаратисты. Никто здесь против Украины. Просто мы хотим соединиться со своими корнями, с русскими. Мы были очень много лет под гнетом Украины, почти 24 года практически. И сегодня пришел момент, когда мы можем вернуться на свою Родину»

 

«Не зря наши деды сражались за нас, наши отцы. Я не дам неофашистским организациям захватить наш город родной. Он должен быть всегда с Россией, как мне кажется»

 

«Крым случайным образом перешел к Украине. И при разделе про нас забыли. Сейчас мы встали и не дадим нас забрать»

 

«Мы готовы отстаивать наш язык, нашу культуру, наш мирный город, нашу историю и все, что нас окружает. Поэтому мы действительно хотим, чтобы нас услышали и не придумывали того, чего нет на самом деле»

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.