Карьеру - со школьной скамьи

Категория: Образование | 10-10-2012, 19:14 | Просмотров: 1 624

Севастопольская промышленная группа «Таврида Электрик» в субботу проведет экскурсию для школьников и их родителей по новому корпусу предприятия на улице Меньшикова, 22. Встреча пройдет в рамках набора 11-классников на курсы подготовки к поступлению в Санкт-Петербургский государственный университет. Дважды в неделю школьников учат физике и математике. Лучшим выпускникам подготовительных курсов промышленная группа «Таврида Электрик» оплачивает шестилетнее обучение на курсе «прикладная математика и физика».

 

АЛЕКСАНДР ШОЦКИЙ, инженер Севастопольского филиала промышленной группы «Таврида Электрик»:

 «Обращаюсь к родителям севастопольских школьников 10-11 классов. Если ваш сын или дочь проявляет интерес к физике и математике, помогите ему. Давайте сотрудничать  с промышленной группой «Таврида Электрик». Может быть, из него получится научный работник со временем, и по окончанию учёбы в СПб наши выпускники получают постоянное рабочее место здесь в научном центре на Меньшикова, 22».

 

Во время экскурсии по предприятию «Таврида Электрик» школьники увидят рабочие места научных сотрудников, музей готовой продукции и смогут узнать о перспективах трудоустройства. По статистике четырёх предыдущих лет уже можно судить об эффективности системы подготовки кадров. Выпускники получают работу, а некоторые значительно продвигаются в карьере.

 

АЛЕКСАНДР ШОЦКИЙ, инженер Севастопольского филиала промышленной группы «Таврида Электрик»:

«Николаев Пётр Олегович и Ананьин Владимир Юрьевич стали руководителями КБ, три года проработав на предприятии. Это вообще очень хороший карьерный рост».

 

Записаться на экскурсию по предприятию промышленной группы «Таврида Электрик» можно по телефону  на экране вашего телевизора. Встреча со школьниками и их родителями пройдет 13 октября, в субботу.

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14061kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.