Прощальный матч?

Категория: Спорт | 5-07-2014, 18:19 | Просмотров: 977
Сотрудники телерадиокомпании СТВ давно в строю не только на журналистской ниве, но и на футбольном поле. Ежегодно они проводят дружеские встречи между ветеранами студии и молодым поколением, между сборной канала и другими командами. В этот раз, как отмечают сами журналисты, игра прощальная. Однако верят, что после всех изменений, канал обретет свое новое лицо. 

АЛЕКСАНДР СЛОБОДЕНЮК  

генеральный директор Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании

«Создавалось оно как городское телевидение. Мы вернулись в Россию, а СТВ вернулось в город, реально сейчас наш учредитель – Правительство Севастополя. Как будет называться юридически наша организация, я не знаю, но что севастопольский канал будет, непременно будет, обязательно будет»

 

Генеральный директор канала защищает ворота своей команды. В этой игре ему не раз приходилось буквально вытаскивать мяч из  ворот. Среди противников СТВ на поле есть те, кто напрямую связан с футболом и прекрасно владеет ситуацией. Но и в команде телеканала, не простые любители, а опытные игроки. 

НИКОЛАЙ СКРЕБЕЦ директор объединения публицистических программ Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании

«Игра тяжелая, потому что слишком весомая разница в возрасте. Им проще. Нам немного сложнее, а игра интересная, как всегда – дружная»

 

Поле небольшое и всем болельщикам, которые лично знают игроков, хорошо заметны все недочеты игры и все  ее сильные стороны. Но без профессиональных комментариев даже им разобраться во всех тонкостях было бы непросто.

ВЛАДИМИР МЕЛЯНСКИЙ спортивный телекомментатор и журналист  

«Думаю, что журналисты должны вести здоровый образ жизни, жалко, что другие телекомпании не такие мощные, поэтому не так много представляют и футбол. Но,  тем не менее, праздник у нас состоялся, считаю, что нас поддержали, а главное, наша задача – лишний раз встряхнуться и окунуться в мир футбола»

 

Матч завершился со счетом 6:2 в пользу сборной журналистов Севастополя. Тем не менее, все игроки считают, что победила дружба.

 

Василий Косенко, Павел Красиков. «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.