Российская певица поддержала Севастополь

Категория: Политика | 26-02-2014, 19:33 | Просмотров: 3 259

Российская певица Вика Цыганова прилетела в Севастополь, для того чтобы поддержать севастопольцев,   и в это непростое для города-героя  время быть вместе с горожанами, поддержать их выбор и гражданскую позицию. Сегодня в 18 часов певица выступит на площади Нахимова, она  заявила,  что приезд в Севастополь – ее личная инициатива.

ВИКТОРИЯ ЦЫГАНОВА, певица:

«Это земля, политая кровью наших предков, я очень люблю Севастополь, здесь служил на флоте дед мой, воевал, защищал мир от фашизма, фамилия у него была Жуков, как у нашего великого маршала. Он имел награды, ордена солдатской славы, поэтому мы сегодня очень быстро приняли решение в два часа ночи, в полтретьего мы уже заказали билеты, взяли звукорежиссера и прилетели сюда поддержать крымчан, поддержать наш славный город, гордость русских моряков, русский флот»

ВАДИМ ЦЫГАНОВ, продюсер:

«Мне кажется, это не просто призыв защитить Крым ко всей России, Крым защитить, в первую очередь, от фашизма, потому что те люди, которые пришли сейчас к власти – это вооруженные нацистские группировки. И все лозунги нам эти известны. И если сейчас мы промедлим хотя бы один, два дня, то они с оружием будут здесь. И тогда прощай флот и ядерные боеголовки»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.