Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец приехала в Севастополь

Категория: -- | 6-05-2015, 18:54 | Просмотров: 1 155
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец приехала в Севастополь в канун 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с командующим Черноморским Флотом адмиралом Александром Викторовичем Витко, Губернатором города Сергеем Ивановичем Меняйло, представителями Правительства и ветеранами она возложила цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя.
ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ, заместитель председателя Правительства Российской Федерации
«Севастополь для каждого россиянина  - это святой город, это город нашей славы, город наших военных традиций и сегодня город преображается на глазах, сегодня вместе с нами ветераны и мы рады, что мы празднуем сегодня этот праздник, праздник для всей России»

Ольга Юрьевна в Правительстве Российской Федерации курирует вопросы социальной сферы. В ходе рабочей поездки в город-герой она посетит детские сады, школы, ВУЗы и учреждения здравоохранения. Утром 6 мая делегация из Москвы уже побывала в детском оздоровительном лагере «Горный».
ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ, заместитель председателя Правительства Российской Федерации
«Я приехала для того, чтобы внимательно посмотреть. Сегодня я уже посетила детский лагерь, посмотрела, насколько он готов к приёму детишек. Сейчас там несколько замечаний устранят, и лагерь ждет детей. Причем дети сюда будут приезжать со всей России, как и прошлом году»

Кроме того, Ольга Голодец обсудила с губернатором Севастополя вопросы пенсионного обеспечения и пообещала, что уже сегодня он вручит ключи от новых квартир 32 ветеранам.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.