В Инкермане открылось отделение Многофункционального центра

Категория: -- | 7-12-2015, 18:38 | Просмотров: 1 292

В субботу, 5 декабря, в Инкермане по адресу улица Умрихина, 1, открылось отделение Многофункционального центра. Теперь для получения государственных и муниципальных услуг жителям Инкермана не нужно ехать в Севастополь. Об этом сообщила директор Многофункционального центра Светлана Ивановна Ткаченко.

 

СВЕТЛАНА ТКАЧЕНКО, директор Многофункционального центра:

 «Жителей города будут обслуживать 7 универсальных компетентных специалиста. На сегодняшний день в МФЦ Инкермана будут предоставлять услуги Росреестра. Такие услуги, как регистрация права, получение кадастровых паспортов и другие услуги»

 

В ближайшее время все Многофункциональные центры будут оказывать дополнительные услуги. Уже заключены соглашения с Пенсионным фондом, Федеральной налоговой службой, Управлением Федеральной службы судебных приставов, Росимуществом, Роспотребнадзором. Также в течение недели Многофункциональные центры вернутся к нормальному режиму работы, подчеркнула Светлана Ивановна.

 

СВЕТЛАНА ТКАЧЕНКО, директор Многофункционального центра:

«Пока работа МФЦ привязана к графику подачи электроэнергии, но где-то уже работают в штатном, полном режиме, согласно расписанию. Где-то еще идет привязка, но к концу недели, я думаю, все МФЦ заработают в нормальном режиме»

 

Напомним, на сегодняшний день в Севастополе работает пять Многофункциональных центров по следующим адресам: площадь Восставших, 6, улица Леваневского, 24, Инкерман (улица Умрихина, 1), село Орлиное (улица Тюкова, 60а) и село Верхнесадовое (улица Севастопольская, 82). К концу года откроется еще несколько отделений центров оказания государственных и муниципальных услуг.

 

Многофункциональные центры

 

пл. Восставших, 6

ул. Леваневского, 24,

ул. Умрихина, 1 (Инкерман)

ул. Тюкова, 60а (село Орлиное)

ул. Севастопольская, 82 (село Верхнесадовое)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.