Праздничная ёлка в Камышовой бухте

Категория: Культура | 20-12-2015, 18:26 | Просмотров: 933

Артисты Культурно-информационного центра в Камышовой бухте начинают готовиться к новогодним праздникам ещё с лета. Пишут сценарии, разучивают песни и придумывают стихи. Всё для любимых севастопольцев.

 

МАРИЯ СЕМЁНОВА, участница вокального ансамбля «Маленький принц»:

«Мы берем популярные треки и начинаем разучивать их за пол года до праздников. Таким образом к новому году мы уже готовы спеть и подарить радость всем севастопольцам»

 

Теплая не по сезону погода хоть и не способствовала созданию новогодней атмосферы, зато привлекала на площадь всё больше людей. Особенно молодых семей, которые с нетерпением ждали появление любимых мультперсонажей в исполнении методистов отдела массовых мероприятий и зрелищ.

 

НАТАЛЬЯ РАЧОК, ведущий методист отдела массовых мероприятий и зрелищ культурно-информационного центра:

«Замечательная детская программа, где ребятишек ждут конкурсы, а также встреча с котом Матроскиным и Кузей. Конечно же не обойдется без визита Деда Мороза и Снегурочки»

 


ЕЛЕНА ЯКОВЕНКО,
участница народного ансамбля «Играй, гармонь!»:

«Вы знаете это такая большая радость, позитив. Благодать. На 25 декабря мы собираемся с концертом в третьей городской больнице».

 

НЕЛЛИ АСКЕРОВА, участница народного ансамбля «Играй, гармонь!»:

«Хочу поздравить всех севастопольцев с новым годом! Мы вас любим, приглашайте на концерты. Мы споем для вас всегда!».

 

«Ой мороз мороз, не морозь меня, моего коня»

 

Новогодний праздник «Сверкай огнями, ёлка» открыл череду праздничных событий. В течение всей последующей недели коллективы Культурно-информационного центра будут выступать на разных концертных площадках города.

 

МАРИНА СИДОРЕЦ, начальник информационно-маркетингового департамента Культурно-информационного центра:

«Двадцать третьего числа у нас будут проходить музыкальные сказки: «Царевна лягушка», «Морозко» и другие. Каждый день будут проходить идти увлекательные спектакли для детей. Мы ждём всех севастопольцев. Приходите к нам всей семьей. Двадцать шестого мы приглашаем все службы, которые принимали участие в ликвидации ЧС на новогодний концерт. Это представление  носит благотворительный характер».

 

Вечером на высокой красавице-елке зажглись праздничные огоньки, которые будут украшать весь микрорайон до конца новогодних праздников.

 

Иван Клепачёв, Денис Александрович, «Севинформбюро»


Знаменитый народный ансамбль «Играй, гармонь!» развлекал народными песнями зрителей постарше. Этот коллектив ведет свою историю, начиная с 1989 года. Ежегодно он участвует в новогодних программах по всему Севастополю. Также не забывают артисты о тех, кто не сможет попасть на городские новогодние праздники. Коллективы культурно-информационного центра посещают с концертами больницы, гереатрический дом-интернат, детские дома и другие социальные объекты.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.