Благодарность за мост

Категория: Транспорт | 12-06-2013, 17:05 | Просмотров: 1 299
Председатель Севастопольской  городской госадминистрации Владимир Яцуба поблагодарил всех, кто причастен к реконструкции железнодорожного моста. 12 июня в городской госадминистрации прошла торжественная встреча автодорожников, инженеров, проектировщиков, управленцев и других специалистов, без которых реконструкция моста была бы невозможна. На собрании Владимир Яцуба вручил двадцати специалистам почетные грамоты Севастопольской  городской госадминистрации и часы.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

«Это объект, которого ждали автомобилисты и железнодорожники. Это, безусловно, объект необходимый городу. Я очень горжусь, что нам удалось сделать это. Есть ещё одна сторона, заслуживающая внимания и уважения - это терпеливые горожане, которые одиннадцать месяцев терпели нас с вами. Поэтому я также хочу сказать спасибо жителям Севастополя за терпение и понимание того, что мы с вами делали».

 

Руководителям предприятий и тем, кто оказывал посильную помощь в реконструкции,  вручили памятные таблички с выгравированной копией письма Владимира Яцубы   президенту.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

«Вот оно. Здесь, в верхнем левом углу, Виктор Фёдорович после моих объяснений написал резолюцию. «Рассмотреть и информировать меня лично» - что значит информировать Виктора Фёдоровича знают только те, кто с ним давно работает. После этого, Николай Янович подписал, потом Борис Колесников поручил Казаку включить в генплан приднепровской железной дороги».

 

8 мая, после  11 месяцев усиленных работ,  был сдан один из самых сложных  с технической точки зрения проектов  - железнодорожный  мост. Всего на ремонт и расширение сооружения ушло семьдесят миллионов гривен.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 16788kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.