Международный фестиваль журналистов «Вся Россия» в Дагомысе

Категория: СМИ | 5-10-2015, 19:06 | Просмотров: 1 388
В сочинском Дагомысе проходит ХIХ международный фестиваль журналистов «Вся Россия». В форуме принимают участие более тысячи российских и зарубежных представителей средств массовой информации. В качестве докладчиков и экспертов выступают авторитетные политики, ученые, деятели культуры. Среди них представители ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов и Европарламента. В программе фестиваля - дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы. В этом году делегацию из Севастополя представляют 50 человек, среди них съемочная группа НТС.
СЕРГЕЙ ГОРБАЧЕВ, председатель Севастопольского регионального отделения Союза журналистов России:
«Мы постарались сделать нашу делегацию как можно более молодой, чтобы продемонстрировать нашу журналистскую поросль. В нашем составе семь журналистов филиала МГУ им. Ломоносова. Ребята здесь повысят свой профессиональный уровень и посмотрят, что представляет собой медийное сообщество страны. Потому что здесь представлено более тысячи человек из всех регионов России: от Чукотки до Калининграда, от Мурманска до Сочи, Крым и Севастополь. Все здесь».

На международном форуме Независимое телевидение Севастополя представит документальный фильм о событиях «русской весны» «Я - Севастополь. Повесть о Правде», краеведческий проект «17.83» и телевизионную версию совместного музыкального проекта телеканала НТС и историко-мемориального комплекса «35 береговая батарея» - «Как будто вновь я вместе с ними...».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.