ИНТЕРНЕТВРАНЬЁ

Категория: -- | 25-09-2015, 20:09 | Просмотров: 974

Председатель Законодательного собрания Севастополя опроверг информацию, размещенную накануне в некоторых интернет-изданиях. Об этом сообщает пресс-служба законотворческого органа власти. В сообщении отмечено, что в среду, 23 сентября, и в четверг, 25 сентября, СМИ Украины и сайты Севастополя, созданные при участии бывшего представителя президента Украины в Автономной республике Крым, а также экс-министра обороны Украины, распространили сведения о принадлежности Алексея Михайловича Чалого к учредителям ООО «Таврида Электрик Украина», которая приняла участие в киевской выставке «Энергетика в промышленности – 2015». Тем самым издания ввели в заблуждение своих читателей.

По словам Алексея Чалого, «Таврида Электрик Украина» была создана около пятнадцати лет назад тремя бывшими учредителями «Тавриды». Его самого среди них не было, равно как и учредителей и холдинговых структур промышленной группы «Таврида Электрик».

«Ни я, ни промышленная группа «Таврида Электрик» к ООО «Таврида Электрик Украина» никакого отношения никогда (с  точки зрения владения) не имела. В этой связи нынешнее руководство промышленной группы «Таврида Электрик» не может контролировать действия сторонней для них структуры. Я тем более не могу, так как даже к промышленной группе «Таврида Электрик» в данный момент не имею отношения. От моральной оценки того, что делает ООО «Таврида Электрик Украина», воздержусь»  - подчеркнул Алексей Чалый.

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.