26 июля в Севастополе планируется проведение масштабных празднований Дня Военно-морского Флота.

Категория: -- | 24-07-2015, 19:26 | Просмотров: 955

26 июля в Севастополе планируется проведение масштабных празднований Дня Военно-морского Флота. В связи с этим, в Управлении Министерства внутренних дел России по Севастополю напоминают о введении особого режима пропуска в места проведения празднований, а также о правилах поведения.

 

СЕРГЕЙ ХАТУНЦЕВ

временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Севастополю

«Вход граждан на территории проведения праздничных мероприятий будет осуществляться после проверки ручной клади и осмотра с использованием технических средств. Запрещается проносить предметы, приспособленные для нанесения телесных повреждений, стеклянно-металическую тару, спиртные и слабоалкогольные напитки. Пиротехнику, колюще-режущие предметы, громоздкую ручную кладь оставьте дома»

 

Запрещается курить в закрытых сооружениях, а также иных местах, где это

Не предусмотрено администрацией и носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной розни. Допускается проносить охладительные напитки в пластмассовой прозрачной упаковке.

26 июля также будет перекрыто движение транспорта по воде и на земле.

 

СЕРГЕЙ ХАТУНЦЕВ

временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Севастополю

«Распоряжение Губернатора города Севастополя будет частично ограничено движение личного и общественного транспорта в центральной части города. Поэтому рекомендуем жителям и гостям города, прибывшим на личном автотранспорте, оставлять его заблаговременно до мест проведения мероприятий»

 

Движение судов в Севастопольской и Южной бухтах в воскресенье будет запрещено с 7:30 утра до полудня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.