Великий Устюг - Севастополь. «Ночные волки» привезли Деда Мороза в Южную резиденцию.

Категория: -- | 24-12-2012, 18:35 | Просмотров: 1 872

Несмотря на морозный день, встречать Деда Мороза из Великого Устюга в его Южной резиденции собралась детвора со всего Севастополя. В ожидании седовласого старика, ребята гадали: каким он будет и на чем приедет в этом году.

 

 «Они сейчас приедут через час Дед Мороз с Санта-Клаусом»

«С большой бородой, он должен быть с подарками и в красной одежде»

«Я думаю, что Дед Мороз приедет и подарит нам кучу подарков разных – конфет, котика электронного. Я знаю, что он подарит, потому что он существует»

«А как ты думаешь, на чем Дед Мороз приедет сюда? – На вертолете»

«Я думаю, он должен прилететь к нам на санях, запряженных оленями, одет он должен в красную шубу с бородой»

 

Такой «сказочной» свиты никто не ожидал. Деда Мороза привезли байкеры из международного мотоклуба «Ночные волки». Дедушку привезли из Алсу, куда он действительно прилетел с севера на вертолете МИ-2.

 

ДМИТРИЙ ПОВАЛИЙ (ПИТБУЛЬ)

президент севастопольского отделения международного мотоклуба «Ночные волки»

«Какая дорога была, как вы добирались? - Сложно, но мы не спеша, особо не торопились, дедушка старенький, инфаркт может быть. – Какие-то препятствия были? - Но бесы ведь всегда препятствия делают. Дедушка Мороз ведь добрый, а бесы препятствовали, хотели лишить праздника детвору».

НИКОЛАЙ ПОМОГАЛОВ

директор детского городка «Лукоморье»

«У Деда Мороза много в Севастополе друзей, ночные волки в том числе. Южную резиденцию мы открыли в прошлом году. Дедушка Мороз сделал себе здесь дом. Он является севастопольцем и членом нашего общества – горожанином, поэтому он приехал к себе домой»

 

«Я к вам ехал и летел, наконец-то приземлился  - на святую землю сел в этот город славный, знаменитый. Привезли меня друзья. В доме ледяном, уютном – резиденция моя»

График пребывания Деда Мороза в Южной резиденции расписан по часам. Ежедневно он будет радовать детей сказочными представлениями, а до наступления Нового 2013 года - принимать письма с пожеланиями.

 

«А знаете что, у меня вот такая будет коробка огромная, а там у меня будет много скейтов разных, да»

 

После открытия Южной резиденции Деда Мороза в театре «Лукоморья» началась серия новогодних представлений для детей и родителей. В Севастополе российский Дед Мороз пробудет до 14 января.

 

Маргарита Пронина, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 25582kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.