Аппаратное совещание

Категория: Городская госадминистрация | 6-08-2012, 17:52 | Просмотров: 1 728

9 новых школьных автобусов прибудут в Севастополь на этой неделе. Об этом сообщил председатель городской государственной администрации Владимир Яцуба на аппаратном совещании в понедельник. Кроме того, уже в ближайшие дни чиновники рассчитывают закончить оформление документов на 5 новых троллейбусов.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Приезжал директор Львовского завода. Мы с Владимиром Ильичом ему поставили условие отдать еще тот троллейбус, который они нам не отдали. За который заплатили 2,5 млн.  два с половиной года назад. Один мы забрали троллейбус. И я им сказал – без этого троллейбуса участвовать в тендере вы не будете. Вот они сегодня должны дать ответ.»

 

На следующей неделе начнется работа по газификации Качи, Любимовки и села Полюшко на средства, выделенные по указанию премьер-министра.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации

«В Каче мы открыли газ 70 квартирам. И до начала отопительного сезона, дадим газ еще 440 квартир Качи. Это все по программе подготовки к празднованию Качи.»

 

Министерством обороны России было принято решение об увеличении объемов строительства жилья для военнослужащих – в частности, в Каче построят еще 800 квартир. Со стороны города, отметил председатель администрации, необходимо ускорить решение вопросов по строительству там школы и детского сада. Владимир Яцуба заслушал доклады подчиненных о выполнении поручений. Подробно обсудили проблему ремонта кровель – по словам председателя, большая часть обращений граждан на его имя касается именно этого наболевшего вопроса.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации

«Мы постепенно будем улучшать ситуацию с ремонтом кровель. В этом году у нас сколько, Александр Сергеевич? – 150 кровель. - 150 кровель, ну еще 4 добавим, 154 будет. Все, больше денег нет просто.»

 

По словам чиновников, Севастополь может похвастаться и хорошими показателями работоспособности лифтов. На сегодняшний день в ремонте находятся только 6 из них. До нового года Владимир Яцуба пообещал отремонтировать все лифты. В том числе и в тех домах, где они не работают по нескольку лет.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 10109kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.