Новый интернет-ресурс

Категория: Горсовет | 17-09-2013, 19:31 | Просмотров: 1 322

СЕРГЕЙ СМОЛЬЯНИНОВ, депутат Севастопольского городского совета:
«Каждый из нас, особенно «депутаты-мажоритарщики» сталкиваются с тем, что далеко не все наши избиратели не знают о наших делах, а мы о их проблемам. Мы, собственно говоря, общаемся с достаточно ограниченным кругом людей, но при этом мы должны заботиться о всех наших избирателях. Я рассчитываю на то, что данный механизм позволит значительно расширить нашу взаимную связь»


Сайт «Севастопольское Вече» - имеет формат социальной сети. Помимо заявленного разработчиками интернет-общения с чиновниками без цензуры, ресурс перенял большинство функций мировой социальной сети Facebook.
ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:
«Мне кажется, это идея интересная, она поможет депутатам любого уровня и просто людям, которые не равнодушны к судьбе города. Мне идея показалась интересной. Я с удовольствием подожду отзывов моих коллег. Может это будет не сейчас, может некоторые не до конца поняли масштабность этого проекта»


СЕРГЕЙ ЖИВОДУЕВ, депутат Севастопольского городского совета:
«Общение с избирателями через сайт это очень актуально. Не всегда ты можешь встретиться и найти время на разговоры. Но за то, вечером почти всегда ты находишь время на прочтение личной почты в интернете»




Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 17311kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.