ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Категория: Экономика | 23-10-2014, 19:57 | Просмотров: 1 068

Всех посетителей инспекции встречает администратор. Он подсказывает, к кому из сотрудников обратиться, показывает, как встать в электронную очередь, и объясняет нюансы работы информационной системы инспекции. Дальше все просто - нужно дождаться, когда на экране загорится номер талона и обратиться в соответствующее окно.

ТАТЬЯНА ЗОБКОВА, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю:

«На сегодняшний день, порядка 4 тысяч субъектов хозяйствования уже прошли государственную регистрацию, в том числе и перерегистрацию, в нашем едином центре регистрации. Хочу отметить, что есть отличие, которого не существовало ранее. Центр регистрации, он единый для всех налогоплательщиков, расположен по адресу улица Кулакова, 37».

«Дни открытых дверей» проводят специально, чтобы проинформировать севастопольцев об особенностях российского законодательства и помочь оперативно зарегистрировать бизнес.

ТАТЬЯНА ЗОБКОВА, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю:

 «Во всех налоговых службах любой желающий может обратиться, чтобы ему помогли заполнить соответствующий пакет регистрационных документов. Наши специалисты конкретно помогут в заполнении этих документов для того, чтобы можно было уже их просто принести в единый регистрационный центр и пройти процедуру регистрации. Кроме того, в рамках проведения Дня открытых дверей мы организовали проведение лекций и семинаров».

Прямо в регистрационном центре есть электронный киоск. С его помощью можно зайти на сайт налоговой службы и получить дополнительную информацию про регистрацию бизнеса и налогообложение.

Людмила Замятина, Анатолий Паньков, «Севинформбюро».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.