Субботник в новом жилом комплексе "Сан-сити"

Категория: Экология | 5-04-2015, 19:15 | Просмотров: 1 388

Убрать мусор, посадить деревья и цветы. И так в каждом дворе. Этот субботник стал последним в череде экологических акций компании «Севастопольстрой»

НАТАЛЬЯ ПАНЧЕНКО маркетолог компании «Севастопольстрой»

«Сейчас наступила весна и мы решили провести во всех наших жилых комплексах субботники для того чтобы люди выходили со своих домов, знакомились и работали на благо своего двора, что-то создавали для себя, для своих деток. В жилом комплексе «Сан-Сити» наш последний субботник»

 

Весь посадочный материал приобрела строительная компания. От жильцов требовалось лишь немного участия и желание облагородить придомовую территорию. На этот субботник вышли целыми семьями. За лопаты взялись и взрослые и дети.  

НЕОНИЛА жительница дома №18/9 по ул.Колобова

 «Это очень хорошая акция, потому что когда зеленый двор – это всегда очень приятно. Мы и детей приучаем о том, где мы живем, где играем – мы должны об этом заботиться»

 

Для  юных тружеников  во дворе организовали настоящий праздник: с пирогами, блинами  и аниматорами. Представители компании, говорят, что каждый второй  покупатель – это семья с детьми.

АНЖЕЛИКА ЧЕРНЫШЕВА  руководитель отдела продаж компании «Севастопольстрой»

 «Компания «Севастопольстрой» учредила акцию в которой каждой семье с детьми мы дарим квадратные метры за каждого несовершеннолетнего ребенка»

 

«Севастопольстрой» — одна из старейших строительных организаций Севастополя. Она была основана после войны, когда город нужно было полностью поднять из руин. Дворец детства и юности, музей Черноморского флота, здание железнодорожного вокзала, главпочтамт, Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского и многие другие здания – дело рук рабочих «Севастопольстроя».  На счету компании почти 80% всей городской инфраструктуры. За 70 лет существования сдано почти полтора миллиона  квадратных метров жилья. Современные жилые дома строительная компания сдает вместе с  комплексами, обустроенными по последнему слову. 

НАТАЛЬЯ ПАНЧЕНКО маркетолог компании «Севастопольстрой»

«Мы сдаем наши жилые комплексы с суперсовременным оборудованием с детскими площадками с профессиональным спортивным уличным оборудованием «Интератлетика», где могут как дети, так и взрослые поддерживать себя в хорошей физической форме»

 

Уже через несколько дней  посаженные сегодня тюльпаны зацветут. Деревьям для адаптации понадобиться чуть больше времени. Жильцы пообещали следить за саженцами. Но в случае неудачи обещание помочь с их заменой дала уже строительная компания.

 

Олеся Бриленкова, Анатолий Паньков «Севинформбюро»

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.