19 декабря в Нахимовском районе состоялось открытие новогодней ёлки

Категория: Культура | 20-12-2015, 18:08 | Просмотров: 989

КИРИЛЛ ПОПОВ, корреспондент:

«У одного из самых старых районов города, Нахимовского, появилась своя новогодняя ёлка. Дети и взрослые собираются для того, чтобы полюбоваться хвойной красавицей. Они с нетерпением ждут Деда Мороза и снегурочку»

 

6-метровая ёлка сверху донизу наряжена разноцветными новогодними шарами, хвойные ветви переливаются в ярко-синем свете гирлянд. На праздничное открытие ёлки пришли десятки человек – среди них есть те, кто шёл сюда намеренно, другие просто проходили мимо и решили задержаться – однако проникнуться духом праздника смог каждый. Открытие ёлки сопровождалось выступлениями детских музыкальных коллективов, конкурсами и вручением подарков севастопольским детям. Поздравить севастопольцев с наступающим Новым Годом решили и представители Департамента Нахимовского района.


ПАВЕЛ СЫСУЕВ,
директор Департамента Нахимовского района Правительства Севастополя:

«Сейчас второй год на этом месте мы открываем районную ёлку. Пришли сюда поздравить, в первую очередь, с Днём святого Николая, всех жителей, детей, в особенности, Нахимовского района. И, конечно же, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым»

 

Кирилл Попов, Виталий Козловский, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.