Небо славян.В Севастополе состоится девятый Международный фестиваль православной песни.

Категория: Культура | 10-08-2012, 20:41 | Просмотров: 1 681

диакон СЕРГИЙ УЧАНЕЙШВИЛИ

координатор фестиваля «Небо славян»

 «Я думаю, что миротворческую определенную миссию фестиваль несет, потому что небо славян – оно для всех славян общее, в нем нет границ. Я надеюсь, что этих границ не будет и между моряками, и не будет никогда военных конфликтов между Россией и Украиной, потому что это братские страны»

Севастопольское благочиние на встрече представлял отец Алексий Петренко, настоятель Храма Державной иконы Божией Матери на Красной горке, помощник благочинного, и в прошлом – сам музыкант.

 

отец АЛЕКСИЙ ПЕТРЕНКО

помощник благочинного Севастопольского округа Крымской епархии

 «На самом деле, этой духовности нам не хватает. Наше сердце, к сожалению, в этом сегодняшнем мире напитано мирской суетой, а такие фестивали, на самом деле заставляют человека задуматься и над смыслом жизни, и вообще – для чего мы здесь живем»

В четверг, 16 августа на территории Национального заповедника Херсонес Таврический состоится регистрация и конкурсное прослушивание участников фестиваля «Небо славян». Организаторы приглашают всех поклонников православной песни принять участие в отборе в различные номинации - автор-исполнитель, композитор-исполнитель, и коллектив.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 5434kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.